Альтернатива есть!!!

A short text to describe your forum
Текущее время: 19-05, 13:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Panic! at the disco
СообщениеДобавлено: 22-08, 03:22 
Не в сети
чОкнутОЕ деФФкО
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 20:02
Сообщения: 266
Откуда: оттуда
История группы «Panic! at the disco» началась в пригороде Лас Вегаса, когда 12-тилетний Райан Росс попросил у родителей на рождество гитару . Соседский паренек Спенсер Смит, чтобы не отставать, тут же потребовал ударную установку . Первые репетиции группы проходили в спальне бабушки Спенсера, однако все, что они смогли сыграть за первый год - это десятки кавер-версий хитов Blink 182.

Позже к ним присоединились одноклассники Брент Уилсон (Brent Wilson) и Брендон Ури (Brendon Urie). Именно таким составом «Panic! at the disco» в домашних условиях записали свой первый альбом «A Fever You Can't Sweat Out».

В целях продвижения своего творчества, музыканты кинули ссылку на свой сайт в ЖЖ Пита Венца из Fall Out Boy. Тот настолько проперся, что лично представил музыкантов рекорд-лейблу «Декаданс» (Decaydance). Таким образом, «Panic! At the disco» подписали контракт, даже не окончив школу - на тот момент им было по 16 -17 лет.

Альбом «A Fever You Can't Sweat Out» разошелся тиражом более полумиллиона экземпляров, вошел в топ чарта Биллборд и в 20-ку самых продаваемых синглов Британии.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 03:41 
Не в сети
Тру-флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 20:15
Сообщения: 10
Эмо SUCKS!!! Эмо SUCKS!!! Эмо SUCKS!!! Эмо SUCKS!!!Эмо SUCKS!!!Эмо SUCKS!!!Эмо SUCKS!!!Эмо SUCKS!!!Эмо SUCKS!!!Эмо SUCKS!!! Эмо SUCKS!!! Эмо SUCKS!!! Эмо SUCKS!!!Эмо SUCKS!!!Эмо SUCKS!!!Эмо SUCKS!!!Эмо SUCKS!!!Эмо SUCKS!!!Эмо SUCKS!!! Эмо SUCKS!!! Эмо SUCKS!!! Эмо SUCKS!!!Эмо SUCKS!!!Эмо SUCKS!!!Эмо SUCKS!!!Эмо SUCKS!!!Эмо SUCKS!!!Эмо SUCKS!!! Эмо SUCKS!!! Эмо SUCKS!!! Эмо SUCKS!!!Эмо SUCKS!!!Эмо SUCKS!!!Эмо SUCKS!!!Эмо SUCKS!!!Эмо SUCKS!!!Эмо SUCKS!!! Эмо SUCKS!!! Эмо SUCKS!!! Эмо SUCKS!!!Эмо SUCKS!!!Эмо SUCKS!!!Эмо SUCKS!!!Эмо SUCKS!!!Эмо SUCKS!!!Эмо SUCKS!!! Эмо SUCKS!!! Эмо SUCKS!!! Эмо SUCKS!!!Эмо SUCKS!!!Эмо SUCKS!!!Эмо SUCKS!!!Эмо SUCKS!!!Эмо SUCKS!!!

Где пацаны???? Что за девишник тут устроили??? А да чуть не забыл........... Эмо SUCKS!!!Эмо SUCKS!!!Эмо SUCKS!!!

_________________
Панки жили, панки живы, панки х.й на всё ложили!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 01:22 
Не в сети
Величайший АДМИН всех времен и народов )))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 17:50
Сообщения: 221
Откуда: а вот...
Гпатальский прокапенко спасибо хоть САКС написали правильно!!!!! victory

_________________
Не хочу чтобы всем было на меня пох, хочу чтобы мне было на всех пох, хочу не дожить до 80, хочу чтобы мне не ебали мозг, хочу подпалить кошке хвост случайно xD, не уметь любить, не уметь ревновать, не уметь плакать когда плохо…

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB